Moonlight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

разговоры обо всем на свете
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Мое сердце истерзали

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
solnce
Модератор
solnce


Женщина
Количество сообщений : 145
Возраст : 36
Географическое положение : Бишкек
Настроение : Супер!!!
Дата регистрации : 2008-02-16

Лист персонажа
Admin: 10

Мое сердце истерзали Empty
СообщениеТема: Мое сердце истерзали   Мое сердце истерзали EmptyПн Мар 03, 2008 3:21 pm

Я вот не знаю, или мне попадаются такие уроды моральные, или я не умею выбирать, может сердце мое не видит ни фига......
В общем я устала от всех этих слез, расставаний....

Первая любовь. Мне говорили, она как правило несчастливая! Но я верила, что случится чудо!!!
В общем я влюблена поуши, познакомились берегу Иссык Куля....15 чудесных дней, обещание вечной любви....
вот мы в городе.....я звоню...меня сначала даже не узнают.....потом узнала и так холодно, завтра приедь, сейчас некогда
Я лечу на крыльях любви, к нему, единтсвенному и неповторимому....
Для меня это встреча была прекрасной, только сейчас я поняла, что я тогда ему нафиг и не нужна была....вот так прошло в этих встречах около полу года.....потом я попала в больницу на 2 месяца, естественно он не позвонил и не узнал, почему я пропала.
Выписалась и первым делом звоню.....меня отшили....так я ему звонила еще около 5-6 месяцев...потом устала.....

Началась моя свободная, но в тоже время тяжелая пора, я хотела к нему...но не могла.....появилось много новых знакомых....но они мне не нужны...
Потом появился одни парень, вроде меня и очаровал, а потом я узнала, что это Мой Любимый человек дал ему мой номер телефона...сказал где можно найти меня. Я была в шоке....Послала его друга и ушла....

И вот оно чудо, я встретила человека, который заставил меня забыть о всех этих обидах...Я сним просто как на 7-ом небе....Вся свечусь от счастья...он знакомит меня с родителями....я им понравилась......
в это время появляется мой первый и заявляет, что оказывается любит меня и просит выйти за него замуж...я отказала и все рассказала своему.......он с ним поговорил, и тот больше не появляется в моей жизни....
А этот просто чудо.....я с ним проводила целые дни....и на работе у него сидела....и с его друзьями, в общем везде и всюду...он меня постоянно куда тащил за собой.....даже думали подать заявление в ЗАГС...
и вот этот день...ужас...мое сердце до сих пор болит.......я звоню ему....такая счастливая, наконец сдала сложный экзамен....думала, все каникулы...я с ним поеду куда-нить....
-Привет, милый, ты сейчас где?
- Во дворе с пацанами, давно не видел
- А, ну ясненько, тогда встретимся по позже, у меня хорошая новость
- Конечно, солнце, я за тобой заеду
- Целую
- Люблю!

А в это время я проезжала мимо его дома....вышла с маршутки, думала сейчас сделаю сюрприз.....да я сделал..себ и не очень приятный....влетаю к нему...а он сидит не с пацанами, а с какой то девкой......у меня комок в горле, я разворачиваюсь и ухожу.....он меня даже не остановил...
я села на такси и уехала....посидела на панораме одна...непомню как и когда я попала домой....приехала на автомате и легла спать....
на следущий день меня разбудил милая песенка с его голосом на мобильнике....голова ватная, глаза опухшие....я сбросила и дальше спать....так я провела наверное неделю....потом все таки решила взять мобилу и послушать что он хочет мне сказать....
он очень долго объяснял.......я толком ничего и не помню...но решила его простить...я сним, но у меня обида так видимо и осталась, я начала его во всем подозревать, не доверяю ему, мне не о чем с ним говорить и все таки ушла....со слезами на глазах....я люблю, но не могу быть с ним....он до сих пор появляется в моей жизни, он с нее не ушел.....он постоянно пытается оказать внимаение, я даже номер сменила....устала я от него....

после него я много наломала дров......я сама в шоке от себя

сейчас у меня появился молодой человек, он знает, что мне тяжело, но он мне погает....но дело в том, что сейчас он уехал, у него работа такая...он месяц здесь, а пол года там....зовет меня с собой...а я не хочу туда....боюсь, что если даже что и случится, куда я оттуда? никуда....я боюсь всего....я тихо плачу.....

вот так вот...и что мне теперь делать я не знаю!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
solnce
Модератор
solnce


Женщина
Количество сообщений : 145
Возраст : 36
Географическое положение : Бишкек
Настроение : Супер!!!
Дата регистрации : 2008-02-16

Лист персонажа
Admin: 10

Мое сердце истерзали Empty
СообщениеТема: Re: Мое сердце истерзали   Мое сердце истерзали EmptyПн Мар 03, 2008 4:03 pm

plak
Вернуться к началу Перейти вниз
Shef
Старший модератор
Старший модератор
Shef


Мужчина
Количество сообщений : 263
Возраст : 45
Настроение : Великолепное... как всегда
Дата регистрации : 2008-02-14

Лист персонажа
Admin: 10

Мое сердце истерзали Empty
СообщениеТема: Re: Мое сердце истерзали   Мое сердце истерзали EmptyПн Мар 03, 2008 10:37 pm

Говорят, что тот кто обжегся на молоке, дует на воду...
Наверное это про тебя...
Мне кажется ты просто уже боишься поверить кому то и открыться ему полностью...
Что тут можно сказать?!
Тут можно сказать другой пословицей: "Волков бояться в лес не ходить..."
Но опять же я не могу утверждать этого в отношении тебя, так как не знаю что между вами и сколько времени это длиться... и как все это происходит....
Вот пожалуй и все что можно сказать владея столь скудной информацией...
Вернуться к началу Перейти вниз
solnce
Модератор
solnce


Женщина
Количество сообщений : 145
Возраст : 36
Географическое положение : Бишкек
Настроение : Супер!!!
Дата регистрации : 2008-02-16

Лист персонажа
Admin: 10

Мое сердце истерзали Empty
СообщениеТема: Re: Мое сердце истерзали   Мое сердце истерзали EmptyСб Мар 15, 2008 8:37 pm

Спасибо Жене, мы все обсудили до последних мелочей и я многое поняла.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Shef
Старший модератор
Старший модератор
Shef


Мужчина
Количество сообщений : 263
Возраст : 45
Настроение : Великолепное... как всегда
Дата регистрации : 2008-02-14

Лист персонажа
Admin: 10

Мое сердце истерзали Empty
СообщениеТема: Re: Мое сердце истерзали   Мое сердце истерзали EmptyВс Мар 16, 2008 12:28 am

Не за что меня благодарить... я только рад если смог помочь тебе... если что... обращайся не задумываясь... чем смогу... помогу...)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мое сердце истерзали
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Moonlight :: Обо всем на свете! :: Ваше мнение-
Перейти: