Moonlight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

разговоры обо всем на свете
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 советы и уроки из жизни

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Magnetica

Magnetica


Женщина
Количество сообщений : 8
Возраст : 74
Географическое положение : сама себе на уме
Настроение : психоделическое
Дата регистрации : 2008-05-20

советы и уроки из жизни Empty
СообщениеТема: советы и уроки из жизни   советы и уроки из жизни EmptyВт Май 20, 2008 7:47 pm

как вы думаете, женщина, которой далеко за 25, сможет найти хорошего и достойного себе мужа?
и ещё одно терзает, как вы рассудите - лучше уж обеспечить себя, а потом уж свадьба или же надеятся что, чем раньше, тем легче будет подниматься? (с мужем, якобы, вместе) Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
solnce
Модератор
solnce


Женщина
Количество сообщений : 145
Возраст : 36
Географическое положение : Бишкек
Настроение : Супер!!!
Дата регистрации : 2008-02-16

Лист персонажа
Admin: 10

советы и уроки из жизни Empty
СообщениеТема: Re: советы и уроки из жизни   советы и уроки из жизни EmptyСр Май 21, 2008 3:33 am

ЖЕнщина за 25 думаю смжет найти мужа....Вот только если она будет обеспеченна, т есть вероятность нарваться на альфонса....

А на счет вопроса обеспечения....Лично в моих планах пока учиться и работать....Профессия архитектора отбирает много сил....БУду постепенно вставать на ноги, а потом выйду замуж....Потом не хочется, чтоб меня уприкали в том, что сиду на чей то шеи....
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Количество сообщений : 142
Дата регистрации : 2007-12-15

Лист персонажа
Admin: 10

советы и уроки из жизни Empty
СообщениеТема: Re: советы и уроки из жизни   советы и уроки из жизни EmptyЧт Май 22, 2008 1:54 pm

насчет альфонсов Рита отчасти права. Меня жизнь сталкивала несколько раз с альфонсами... Теперь я научилась их распознавать почти сразу Laughing
Замуж... а так ли очень это нужно? Тем более свадьба...
Лично я замуж не стремлюсь. Совсем. Родить ребенка хочу, а замуж - категорически нет. Жить с мужчиной - пожалуйста. Хоть всю жизнь Laughing Но замуж - нет, нет и еще раз нет Surprised
Вернуться к началу Перейти вниз
http://moonlight.mirbb.net
Magnetica

Magnetica


Женщина
Количество сообщений : 8
Возраст : 74
Географическое положение : сама себе на уме
Настроение : психоделическое
Дата регистрации : 2008-05-20

советы и уроки из жизни Empty
СообщениеТема: Re: советы и уроки из жизни   советы и уроки из жизни EmptyПт Май 23, 2008 5:17 pm

спасибо за столь чуткие ответы Laughing мне они пригодятся Surprised

что скажете по поводу такого высказывания -
если мужчина одинок - значит он козел
а если женщина одинока, то от неё ушел козел
(тут говорится как раз про те года мужчины и женщины, о которых солнце упомянула, самые года, 25-30... Laughing )
ПС, пардон за столь "литературные слова" Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Shef
Старший модератор
Старший модератор
Shef


Мужчина
Количество сообщений : 263
Возраст : 45
Настроение : Великолепное... как всегда
Дата регистрации : 2008-02-14

Лист персонажа
Admin: 10

советы и уроки из жизни Empty
СообщениеТема: Re: советы и уроки из жизни   советы и уроки из жизни EmptyСб Июн 14, 2008 9:32 am

Всем привет! )))
С Magnetikoi пока не знаком, но все еще впереди...)))
А тем кто меня знает - низкий поклон (соскучился я по Вам... просто слов нет...)

А вот по поводу того что вы тут обсуждаете могу сказать следующее...

Во-первых:
Не важно мужчина ты или женщина и каков твой возраст... найти достойного спутника жизни можно найти всегда... Главное что-бы желание найти такового было...)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Shef
Старший модератор
Старший модератор
Shef


Мужчина
Количество сообщений : 263
Возраст : 45
Настроение : Великолепное... как всегда
Дата регистрации : 2008-02-14

Лист персонажа
Admin: 10

советы и уроки из жизни Empty
СообщениеТема: Re: советы и уроки из жизни   советы и уроки из жизни EmptyСб Июн 14, 2008 9:34 am

Во-вторых:
Что касается материального обеспечения... Это вопрос конечно интересный, но только на первый взгляд... лично я считаю, что лучще всего когда все происходит параллельно... если люди действительно дороги друг другу, то они вообще не будут заморачиваться по этому поводу, а будут идти по жизни вместе во всем и всегда (в том числе и в финансовых вопросах)
Вернуться к началу Перейти вниз
Shef
Старший модератор
Старший модератор
Shef


Мужчина
Количество сообщений : 263
Возраст : 45
Настроение : Великолепное... как всегда
Дата регистрации : 2008-02-14

Лист персонажа
Admin: 10

советы и уроки из жизни Empty
СообщениеТема: Re: советы и уроки из жизни   советы и уроки из жизни EmptyСб Июн 14, 2008 9:41 am

В третьих:
Оксана права Дети - это просто прекрасно!!!

Что может быть чудесней, чем иметь ребенка?! ))) Ответ очевиден - Ничего!!!

По поводу штампа в паспорте тоже соглашусь с Оксаной...))) Я это на личном опыте проверил...

Вот мое личное наблюдение... Может кто-то со мной и не согласиться, но из личного опыта и моих наблюдений я сделал вывод, что примерно в 95 случаях из 100 штам в паспорте всеже меняет людей и отношения между ними... И что самое печальное - не в лучшую сторону...

Но это мое личное мнение... Я его никому не навязываю...
Вернуться к началу Перейти вниз
Shef
Старший модератор
Старший модератор
Shef


Мужчина
Количество сообщений : 263
Возраст : 45
Настроение : Великолепное... как всегда
Дата регистрации : 2008-02-14

Лист персонажа
Admin: 10

советы и уроки из жизни Empty
СообщениеТема: Re: советы и уроки из жизни   советы и уроки из жизни EmptyСб Июн 14, 2008 9:57 am

А что касается вопроса про козлов... Тут я вообще ничего коментировать не стану... Или нет! Скажу пару слов...

ЭТО ВСЕ БРЕД!!!

И говорю я это не потому, что я мужчина и заступаюсь за мужчин... Среди мужиков есть и такие...

Но ведь нормальных мужиков больше...

И еще одно... А как назвать ту женщину которая ведет себя так, что мужик (которого можно назвать по Вашему определению - "КОЗЛОМ") по сравнению с ней будет выглядеть АНГЕЛОМ ???

P.S. Если Вас уважаемая Magnetika интересует эта тема более подробно мы можем ее обсудить...

А вопрос который я задал выше не просто праздное любопытство... Он касается меня напрямую... вернее касался... Я не стану описывать то что я имел ввиду... придется потратить на это слишком много времени... которого у меня к сожаления пока нет (я имею ввиду свободного времени пока нет)... Если Вам это интересно, то можете попросить девочек, что бы они рассказали Вам о моем опыте с созданием семьи, браком, детях, и во что все это переросло и чем закончилось... Скажите что я не против если они расскажут... Я думаю они Вам не откажут в этом... просто замечательные и очень отзывчивые... Это одна из многих причин за что я их очень Люблю...))) chmok
Вернуться к началу Перейти вниз
Shef
Старший модератор
Старший модератор
Shef


Мужчина
Количество сообщений : 263
Возраст : 45
Настроение : Великолепное... как всегда
Дата регистрации : 2008-02-14

Лист персонажа
Admin: 10

советы и уроки из жизни Empty
СообщениеТема: Re: советы и уроки из жизни   советы и уроки из жизни EmptyСб Июн 14, 2008 9:58 am

На этом позвольте откланятся...

Постараюсь появляться почаще...)))

Всем Пока! ))) chmok
Вернуться к началу Перейти вниз
 
советы и уроки из жизни
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Moonlight :: Обо всем на свете! :: Ваше мнение-
Перейти: